Все категории

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1*2

0 отзывов
Модель:

PLC SC/APC 1*2

Наличие: Есть в наличии
Количество:
installment
Alifshop Срок (месяц) Оплата за месяц
129 000 сум 6 месяцев 21 500 сум
135 000 сум 9 месяцев 15 000 сум
144 000 сум 12 месяцев 12 000 сум
157 500 сум 15 месяцев 10 500 сум
Xalq Bank Срок (месяц) Оплата за месяц
120 000 сум 12 месяцев 10 000 сум

Цены могут изменяться, звоните для получения точной информации

Описание товара

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1х2  -  пассивное оптическое оборудование, ее функция предназначена для того, чтобы контролировать, делить или объединять мощности оптических сигналов. Данные сплиттеры обеспечивают равномерное деление мощности между выходными плечами. Они характеризуются широкой полосой пропускания, низким уровнем входящих потерь, стабильностью характеристик  и высокой надежностью. Широко применяются в сетях GEPON, в сетях  FTTH и так далее. Сплиттеры оконцованы оптическими наконечниками типа SC. Также они очень удобны в эксплуатации что позволяет их устанавливать в распределительные коробки, оптические кроссы а также оптические муфты. 

 

Характерискики:

Конфигурация - PLC 1*2

Диапазон рабочих длин волн, нм  1260-1650

Тип разъемов - SC/APC

Тип оптического волокна - 9/125(SM)

Стандартная длина шнура - 1м